Турция,GOLD ISLAND 5*,август 2022

Ваше имя:
Ширямин Сергей
Турция,GOLD ISLAND 5*,август 2022

Добрый день! Отдохнули хорошо, только дней маловато, это конечно было нашей ошибкой. Пересилили в другую комнату, из минусов только, что номер на вентиляторы и из-за этого шум и комната там не 30кв/м
Из минусов:
Мы решили положиться на экскурсии анекс тур, думая, что туроператор точно не обманет, чуть переплатим, но не будет сюрпризов. В итоге отельный гид не очень хороший попался. Когда рассказывал про Каппдакию, сказал: «Мы будем смотреть на летающие шары, а кто захочет, может доплатить и полетать». По факту приезжаем, а посмотркть на шары стоит 20 долларов, к этому мы не были готовы, потому что он не указал, что за их просмотр придётся доплатить, и это было неприятным сюрпризом.
Потом поехали в каньон тазы, в программе было написано, что включен зиплайн. По приезду в каньон мы узнали, что там есть большой зиплайн, и он тоже оказался платный. Плюс даже при огромном желании прокатитьсы мы бы не смогли доплатить, потому что как нам сказали, это все решается в отеле и сейчас уже никак. Мы расстроились, потому что включенный в стоимость зиплайн, мягко говоря, детский.
Вот ему конечно за неинформативность большой минус
Насчёт отеля: хороший отель, огромная территория, красиво. Но мало анимации для взрослых. Плюс все, что было в начале оставило небольшой отпечаток. В итоге заселили в номер, где под окном были огромные вентиляторы, и от них был ужасный шум и день, и ночь. Но на тот момент мы уже устали разбираться и решили, что перетерпим. Вам спасибо большое, что были на связи и поддерживали????
А море, пляж, бассейны, шведский стол -всё на уровне высоком, очень здорово, были даже крабы????

03:55
Остались
вопросы?
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ
+7 902 763-03-03
Внимание! Стоимость туров может меняться в зависимости от курса валют! НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.
ОФИС ОНЛАЙН-ПРОДАЖ В МОСКВЕ:
+ 7 (925) 179-39-79
ОФИСЫ В ИРКУТСКЕ:
ул.Канадзавы, дом 1, 1 этаж
(3952) 60-59-60
переулок 8 Марта, дом 4, 1 этаж
(3952) 74-03-73
ул.Сухэ-Батора, 18 - Переезжает в Клубный дом Бабр (СКОРО ОТКРЫТИЕ)
(3952) 73-03-03
х