Венесуэла,июнь-2022

О… Карибы

Океан, Солнце, Танцы, Фрукты, Ром… и УСТРИЦЫ по 2 доллара за 12 штук!

Все по порядку: перелет из Москвы очень удобный, ночной рейс, сразу спать, самолет огромный,4 салона, загрузка неполная, для удобства полета, поели/поспали итак 4 раза, незаметно прилетели на остров Маргарита.Встретили нас венесуэльцы музыкой и танцами -так на позитиве пролетел весь мой отдых.

На Маргарите отдых можно сказать активный, если есть запрос, экскурсий много: сплав на каяках к месту обитания розовых фламинго, джип сафари, роскошные виды с маяков, вело/мото трекинг, рыбалка, ловля ягуан, поедание кактусов(чистая клубника! см.на фото), общение с говорящими попугаями и не говорящими духами, даже есть буддийская деревня.

На острове Коче — полный релакс, я только плавала и наслаждалась океаном, отличным массажем(20 дол за час!), утренняй иогой… ну вечером… опять сальса, морепродукты, костер на берегу и романтика под синим небом.

Конечно правильно мы забронировали комбинированный тур Маргарита+ Коче + Каракас, острова разные, разный климат, разный океан, даже пеликаны разные.

Каракас поразил, роскошные кварталы и бедные барио, шикарные магазины, ночные клубы и развалы с фруктами прямо у дверей отелей: Манго, папайя, маракуйя, ананасы, анона по 0,5 доллара за кг.

Великолепные парки Каракаса, рынки сувениров и даже… мавзолей, да, да не только у нас Ленин в мавзолее, у них С.Боливар, очень почитаем не только в Венесуэле, но и во всей Латинской Америке.

честно, не ожидала я таких клевых впечатлений от Венесуэлы, приятно потрясена, поеду еще раз точно! обязательно пройду под водопадами Канаймы, слетаю на Анхель, возьму машину напрокат на Маргарите, буду танцевать сальсу на Коче и трескать устрицы каждый день!

Ваше имя:
Карамелька
Венесуэла,июнь-2022
11:52
Остались
вопросы?
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ
+7 902 763-03-03
Внимание! Стоимость туров может меняться в зависимости от курса валют! НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.
ОФИС ОНЛАЙН-ПРОДАЖ В МОСКВЕ:
+ 7 (925) 179-39-79
ОФИСЫ В ИРКУТСКЕ:
ул.Канадзавы, дом 1, 1 этаж
(3952) 60-59-60
переулок 8 Марта, дом 4, 1 этаж
(3952) 74-03-73
ул.Сухэ-Батора, 18 - Переезжает в Клубный дом Бабр (СКОРО ОТКРЫТИЕ)
(3952) 73-03-03
х