ОАЭ 2021

Добрый день! Хотелось бы на писать отзыв про отдых в Дубае 2021году.

ОтельSofitel Dubai The Palm 5*, 06.01.2021-18.01.2021.

В первую очередь хотелось бы поблагодарить«Синдбад-турс», г.Иркутск, а именно менеджера Альбину, которая с первых дней выбора отпуска до прилета домой после, была постоянно на связи. При возникновении вопроса с нашей стороны, всегда находила ответ. Постоянно напоминала мне о важных моментах, которые необходимо сделать.

Летали нас 13 человек, три семьи)

И так, мы купили билеты в Дубай авиакомпанией Emiraits

При покупке билетов нам посоветовали дополнительно приобрести услугу Мархаба, которая предоставляется в самом Дубай при прилете и вылете. А именно, при выходе их самолета вас встречает персональный работник аэропорта г.Дубай (стоит с табличкой, где написано ваше ФИ) и проводит по всем необходимым процедурам без очереди. Если у вас нет такой услуги, вы точно не заблудитесь, люди с самолета идут, кто-нибудь да подскажет, просто проходить будете дольше).

Перед вылетом Вам необходимо установить на телефон программку по Ковиду, записать свои данные. Вроде как говорят по этой программе, они могут отследить ваше местоположение, и туда придет результат анализа, но нам он так и не пришел. Программа эта обязательна!!!

В Москве мы сдали анализы на Ковид-19, это обязательное условие при вылете в ОАЭ. Сдавали мы в аэропорту Домодедово, заранее записавшись у них на сайте. Лучше записать заранее, потому что при регистрации на сайте Вам присылают штрих кода для прохождения анализа, если у вас имеется этот код, вы минуете очередь и сразу проходите на сдачу анализа. Проходит это все быстро, анализ готов через 1-2 часа сразу на 2х языках. Для вылета в Дубай, анализу должен быть «отрицательным» и английским языке. Распечатать их можно там же.) дети до 14 лет анализ не сдают, не в России не в Дубай.

Вот! Мы прилете, нас встретили и пошли… В аэропорту Дубая, вы отдаете свои анализы на англ.языке и сдаете еще раз анализ на Ковид, процедура бесплатная и проходит достаточно быстро. На паспорт Вам приклеят QR код, по которому Вы можете примерно через сутки проверить свои результат анализа.

Прошли мы все очень быстро. Чемоданы наши получили и пошли мы на выход, где нас уже встретили Анекс- тур с табличкой, и проводили до трансфера. Возле машины человек, по услуги Мархаб с Вами прощается))). Повез нас индивидуальный комфортный минивен…

До отеля мы ехали минут 30. Но там так красиво…Пока мы смотрели вправо да влево… дорога нам показалась очень быстрой)

В отеле нас заселили быстро, чемоданы доставили в номер.В отеле взимается депозит, который при выезде возвращается (мы внесли картой Виза, туда же и вернули). И после выезда из отеля в Дубае с вас берут туристический налог, на 4х человек у нас вышло 120дурхан (точно не помню, но не больше). Везде в Дубае мы рассчитывались картой, ни какого дискомфорта не было, ни кто не разу не сказал что нужно наличкой… (только на вылете из Дубая обмотка чемодана наличкой, рядом стоит банкомат, можно снять)

Номер на 4х у нас был апартаменты, огромный номер с кухней, два туалета, огромная ванна и две комнаты с большими кроватями, большой балкон с диванчиком и столиком) кстати в номере есть утюг и стиральная машина)) в отеле есть магазинчик где можно купить все необходимое.

На утро мы проснулись и пошли завтракать и на море) на завтраке шведский стол, все вкусненько.

Пришли мы на море рано утром, море очень чистое, пляж чистый, полотенца выдают на пляже, забирают потом сами…

Первые три дня утром был ветерок, но нас это не останавливало … все купались.

Ближе к 10-11 на улице было уже вполне комфортно по температуре +23+25.

Ездили мы на экскурсии:

  • 1.Представление Ла перл, цирковое шоу
  • Ездили только женщины с детьми, и нам очень всем понравилось
  • 2.Потом мы ездили на обзорную экскурсию по Дубаю, сначала мы поехали в сад цветов, потом мы еще гуляли в красивых местах и после поехали кораблике по каналу, было очень красиво (прямо там нас покормили).
  • 3.После мы поехали на башню Бурш Халифа и на фонтаны, фонтан нас честно не впечатлил был но минуты 3-5… если про фонтаны, то мы ходили в ресторан ZORна берегу и вот там так захватывающе, ужинаешь и фонтаны, цветные, музыкальные и вид на все это очень запоминающее впечатление)
  • 4.Ездили мы еще кататься на джипах, в пустыню и там тоже был ужин и представление. Забрали нас с отеля уже на больших джипах, ехать не долго до самой пустыни.
  • 5.Ездили мы в паркЛего и аттракционов, в связи с ковидом, народу было крайне мало и это очень хорошо, ни каких очередей) Вас не запустят на карусель, пока после каждого посетителя, пока не протрут место).
  • Кстати, в Дубае очень чисто везде)))
  • 6.Еще мы ходили в водный парк "Атлантис", народу тоже было мало, и там на всех горках, которых нам довелось покататься, вода была с подогревом… провели мы там часов 6, есть такая услуга, как купить отдельные шезлонги за заборчиком, где можно раздеться и убрать ценные вещи в сейф.
  • Обслуживание в отеле на хорошем уровне, номер убирали каждый день. Все очень дружелюбные и приветливые.
  • Что касается обедов, детское меню бесплатное). В целом не разнообразное).
  • На ужин мы в основном уезжали до ресторанов в город, чтоб можно было покушать и после погулять) и там дешевле в разы, чем в отеле)
  • Эта страна не похожая на все остальные) оставила о себе незабываемые впечатления .
  • Мы обязательно туда вернемся!!!!
Ваше имя:
Ольга
ОАЭ 2021
05:41
Остались
вопросы?
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ
+7 902 763-03-03
Внимание! Стоимость туров может меняться в зависимости от курса валют! НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.
ОФИС ОНЛАЙН-ПРОДАЖ В МОСКВЕ:
+ 7 (925) 179-39-79
ОФИСЫ В ИРКУТСКЕ:
ул.Канадзавы, дом 1, 1 этаж
(3952) 60-59-60
переулок 8 Марта, дом 4, 1 этаж
(3952) 74-03-73
ул.Сухэ-Батора, 18 - Переезжает в Клубный дом Бабр (СКОРО ОТКРЫТИЕ)
(3952) 73-03-03
х