Япония ,Токио - июнь 2018

Недавно мы с семьей побывали в Японии, в городе Токио

Посетив семьей страну восходящего солнца – получили незабываемые впечатления, который останутся в нашей памяти на всю жизнь!

Первым нашим посещением был храмовый комплекс «Никко». «Никогда не говори „прекрасно“, если не видел « Никко» так говорят японцы. Главной достопримечательностью Никко сегодня является храмовый комплекс Тосё-гу, Ринодзи, Футарасан. Узкая аллея гигантских японских криптомерий ведет к территории храма. Многим из них более 300 лет.

Поражает обилие деталей, украшающих коллоны, стены и фронтоны всех зданий храмового комплекса. Кажется, что создатели задались целью не оставить свободным ни одного, даже самого незначительного по величине, участка поверхности сооружений. Изящные детали, характерные исключительно комплексу в Никко Резные драконы, фениксы, фантастические животные, рыбы и птицы соседствуют с героями древней китайской и японской мифологии и истории. Как пример, резьба этих слонов. По преданию, резчик никогда не видел слонов вживую и использовал словесные описания и гравюры

К природным красотам Никко относятся озеро Chuzenji с водопадом Кэгон, высота которого 97 м. не возможно запечатлеть эту красоту на фото. Её надо увидеть.

Поскольку мы, были семьей обязательным для посещения для нас стал Токийский Диснейлэнд. Токийский дисней состоит из двух парков: Диснейлэнд и Диснейси.

Токийский диснейленд, это чудесное место, для проведения семейного отдыха.

Попав туда, ты будто оказываешься в абсолютно другом мире, очень красивом, с невероятной атмосферой праздника.

Великолепной красоты здания, в которых находятся аттракционы, не могут оставить равнодушными. По улочкам диснейлэнда, всюду можно встретить диснееевских героев, которые с удовольствием фотографируются с посетителями, и всячески развлекают пришедших деток.

Токийский диснейлэнд, это фантастическое место, войдя в которое однажды, ты захочешь непременно туда вернуться.

Токио – город, в котором современные небоскребы с неоновой подсветкой сочетаются с традиционными храмами. Среди деревьев расположен богато украшенный синтоистский храм Мэйдзи, известный своими высокими воротами. А в огромных общественных садах находится Императорский дворец. В городе много музеев. И великолепные многоуровневые дороги.

Фуджи сафари парк и Хаконе. Посетив сафари парк, на знаменитой горе Фуджи, мы попали в волшебный мир животных, которые ходили вокруг нашего автомобиля. Медведи и тигры, львы и пантеры, слоны, жирафы, бизоны и носороги…

Хаконе, это Японские Альпы. Красота горных ландшафтов, горное озеро Аши завораживает. Канатная дорога открывает перед глазами прекрасные пейзажи и подымает на высоту 1550 метров на вулкан Овакудани. Сероводородные гейзеры в которых варятся и становятся чёрными яйца, которые по поверию прибавляют 7 лет жизни….

Есть в Хаконе и водно — развлекательный комплекс Юнесан.

Хотим выразить большую благодарность Карповой Наталье за организацию нашей поезди в Японию.

Ваше имя:
Людмила
Япония ,Токио - июнь 2018
06:20
Остались
вопросы?
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ
+7 902 763-03-03
Внимание! Стоимость туров может меняться в зависимости от курса валют! НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.
ОФИС ОНЛАЙН-ПРОДАЖ В МОСКВЕ:
+ 7 (925) 179-39-79
ОФИСЫ В ИРКУТСКЕ:
ул.Канадзавы, дом 1, 1 этаж
(3952) 60-59-60
переулок 8 Марта, дом 4, 1 этаж
(3952) 74-03-73
ул.Сухэ-Батора, 18 - Переезжает в Клубный дом Бабр (СКОРО ОТКРЫТИЕ)
(3952) 73-03-03
х