Китай, тропический остров Хайнань, НИНЬ ХАО ВСЕМ !

Китай, тропический остров Хайнань, НИНЬ ХАО ВСЕМ !

Отдыхала на острове Хайнань в декабре 2017 и январе 2018, это мой любимый остров!

отели FOUR POINTS BY SHERATON SHENZHOU PENINSULA 5* (Shenzhou) и
SHERATON SHENZHOU PENINSULA RESORT 5* в бухте Шеньжоу.

Трансфер до отеля занимает 1 час 30 минут от аэропорта Феникс (г. Санья) Замечательная, уединенная бухта. Превосходный, широкий песчаный пляж с собственными зонтиками и шезлонгами. Отличное, освежающее Южно-Китайское море. Большая, зеленая, продуманная территория отеля, с многочисленными бассейнами разной глубины и горячим джакузи. Общая площадь и инфраструктура двух отелей. Через дорогу йога центр и СПА, на территории тренажерный зал и сауна. Есть мини клуб для детей. Прокат велосипедов, мы каждый день катались! Приветливый персонал отеля и гиды Русь тура, русские аниматоры — 5 человек. Приятные, просторные номера, особенно порадовал большой балкон. Отличные завтраки и ужины, начиная с овощей и фруктов, заканчивая десертами. Недалеко, ( 5 минут ) площадь с кафе, супермаркет, сувенирный магазин.

В 30 минутах езды (красный автобус без номера, 5 юаней с человека в одну сторону)туристический город Ванинь. В городе хороший супермаркет, KFS, 2 магазинчика с японской маркой MINISO, многочисленные кафе и шикарные магазины.

В 20 минутах езды (синий автобус №6, 3 юаня в одну сторону с человека) Аутлет — торговый центр, специализирующийся на продаже различных брендов одежды, обуви и т.п. со значительными скидками. Здесь вы можете найти такие бренды,как ARMANI, COACH, VERSACE, Hugo Boss, CK, ZARA. H&M, GAP, Max Mara и многие другие.

 Съездили на обзорную экскурсию от Русь тура (155 юаней с человека), Продолжительность: целый день с ужином. Не пожалели.

Посетили финал международных соревнования по серфингу 2018 ISA WORLD LONGBOARD SURFING CHAMPIONSHIP в бухте Жиюэвань ( 30 км от нашей бухты, 60 юаней на такси в одну сторону ( торгуйтесь!!!). Было очень интересно посмотреть в живую выступление участников. И китайцам было любопытно смотреть и фотографировать нас, т.к. в этой бухте, кроме нас и участников соревнований были одни китайцы, многие из них не видели вживую европейского человека.

На Хайнане нравиться ВСЕ: море, воздух, климат, чистота, отношение и конечно китайцы.

Ещё поеду, И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ !

будут вопросы, пишите :

http://sindbad-tour.ru/team/9

22:30
Остались
вопросы?
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ
+7 902 763-03-03
Внимание! Стоимость туров может меняться в зависимости от курса валют! НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.
ОФИС ОНЛАЙН-ПРОДАЖ В МОСКВЕ:
+ 7 (925) 179-39-79
ОФИСЫ В ИРКУТСКЕ:
ул.Канадзавы, дом 1, 1 этаж
(3952) 60-59-60
переулок 8 Марта, дом 4, 1 этаж
(3952) 74-03-73
ул.Сухэ-Батора, 18 - Переезжает в Клубный дом Бабр (СКОРО ОТКРЫТИЕ)
(3952) 73-03-03
х