5 причин посетить Грузию

5 причин посетить Грузию

Вы еще не были в Грузии? Я посетила Грузию впервые и эта страна меня покорила.

Ознакомьтесь с основными достопримечательностями, которые разбудят в Вас желание посетить эту замечательную страну.

1)Мцхета — «Второй Иерусалим». Мцхета город в Грузии, расположенный у слияния Арагви и Куры, именно с этого места началась христианизация Грузии и здесь хранится одна из главных христианских святынь — Хитон Господень. Весь город Мцхета был взят под охрану ЮНЕСКО и вошел в ее список как всемирное наследие человечества.

2) Виноделие в Грузии часть духовной культуры. Вино для грузина — не просто напиток, а целое искусство. Не зря грузинский метод создания вина вошел в список нематериального наследия ЮНЕСКО,

3) Не надейтесь, что в Грузии Вы будете есть мало! Грузинская кухня — настоящий праздник вкуса. Все блюда очень пряные и острые, любое блюдо, станет любовью на всю жизнь. Даже названия блюд уже звучат вкусно—пхали, сациви, ханкали, должен попробовать каждый.

4) Тбилиси, очень колоритный и многоликий город, который воплотил в себе историю и загадки Старого города, в этом районе появились первые улицы и здания. Тут началась история города Тбилиси, улицы преимущественно узкие и извилистые, сохранили черты средневековой застройки и проспект Ш Руставели-главная и самая широкая улица Тбилиси с красивыми и элегантными зданиями по обеим сторонам и знаменитым стеклянным мостом через реку Кура.

5) не забудьте посетить Солнечный курорт-Батуми.Отдых на море в Грузии всегда оставляет у туристов массу впечатлений, каждый может подобрать для себя подходящий пляж. Пляжи очень разные, есть песчаные и с мелкой галькой, но все окружены уникальными морскими и горными пейзажами.

Бронируйте туры в Грузию:

http://sindbad-tour.ru/tury/70-gruzija.html?ts_dosearch=1

Буду рада ответить на ваши вопросы:

http://sindbad-tour.ru/team/10

05:35
Остались
вопросы?
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ
+7 902 763-03-03
Внимание! Стоимость туров может меняться в зависимости от курса валют! НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.
ОФИС ОНЛАЙН-ПРОДАЖ В МОСКВЕ:
+ 7 (925) 179-39-79
ОФИСЫ В ИРКУТСКЕ:
ул.Канадзавы, дом 1, 1 этаж
(3952) 60-59-60
переулок 8 Марта, дом 4, 1 этаж
(3952) 74-03-73
ул.Сухэ-Батора, 18 - Переезжает в Клубный дом Бабр (СКОРО ОТКРЫТИЕ)
(3952) 73-03-03
х