RUMBA CON TEZ TOUR BY MELIA HOTELS INTERNATIONAL 2014

RUMBA CON TEZ TOUR BY MELIA HOTELS INTERNATIONAL 2014

И вновь спустя год, представители сети отелей MELIA HOTELS INTERNATIONAL посетили наш город с новой презентацией, организованной компанией TEZ TOUR.

TEZ TOUR ROAD SHOW – путешествие в мир ярких эмоций и новых впечатлений!

На несколько часов представители лучших туристических агентств Иркутска погрузились в стопроцентную карибскую экзотику и солнечную атмосферу Тенерифе.

Официальная часть церемонии сменилась неформальным общением гостей, сопровождавшимся изысканными закусками и шампанским.

Счастливчики выиграли ценные призы – сертификаты на проживание в отелях на острове вечной весны Тенерифе. Завершилась вечеринка выносом торта с логотипом TEZ Tour.

За профессионализм в работе и успехи в продвижении продукта компании TEZ TOUR
агентство СИНДБАД-ТУРС было удостоено звания ЛИДЕР ПРОДАЖ!
Так что доверив свой отдых тандему СИНДБАД-турс + TEZ tour, вы смело можете рассчитывать, что от подбора тура и до возвращения домой, с вами работают профессионалы по туризму самого высокого класса. Каждый менеджер ежегодно проходит аттестацию туроператора, посещает тренинги и семинары, выезжает в рекламные туры по всем направлениям. Они посоветуют, подскажут, помогут в любой ситуации, и, Ваш, отдых обязательно пройдет на УРА! Более того наши менеджеры не только профессионалы своего дела, но и очень красивые, отзывчивые и радушные девушки, которые стараются найти подход к каждому клиенту.

И в завершении хочется выразить огромную благодарность всем участникам RUMBA CON TEZ TOUR BY MELIA HOTELS INTERNATIONAL, в особенности, Луису Сарахову директору по глобальным продажам сети отелей MELIA HOTELS INTERNATIONAL и Лиманскому Игорю Анатольевичу директору TEZ TOUR Иркутск.
И пожелать всем без исключения столь же надежных партнеров, как TEZ TOUR, и выразить надежду на то, что подобные мероприятия будут отправлять нас в мир ярких эмоций и новых впечатлений значительно чаще!

Елена Святославовна С.

11:00
Остались
вопросы?
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ
+7 902 763-03-03
Внимание! Стоимость туров может меняться в зависимости от курса валют! НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.
ОФИС ОНЛАЙН-ПРОДАЖ В МОСКВЕ:
+ 7 (925) 179-39-79
ОФИСЫ В ИРКУТСКЕ:
ул.Канадзавы, дом 1, 1 этаж
(3952) 60-59-60
переулок 8 Марта, дом 4, 1 этаж
(3952) 74-03-73
ул.Сухэ-Батора, 18 - Переезжает в Клубный дом Бабр (СКОРО ОТКРЫТИЕ)
(3952) 73-03-03
х